El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 

 

 

 

 

 

 

 

Nombre

Departamento

E-mail

Ext.

Norma Gauna

Dirección

ngauna@colsan.edu.mx

7010

Guadalupe Mendez

Dirección - Secretaria

gmendez@colsan.edu.mx

7013

Liliana Carreón

Desarrollo de Colecciones

lcarreon@colsan.edu.mx

7011

Jesús Martinez

Desarrollo de Colecciones

jmartinez@colsan.edu.mx

7011

Virginia Cruz

Servicio y Consulta de Información Especializada

vcruz@colsan.edu.mx

7016

José Luis Castro

Servicios al Publico

jcastro@colsan.edu.mx

7012

Araceli Carrillo

Servicios al Publico

acarrillo@colsan.edu.mx

7012

Alejandra Castillo

Organización Bibliográfica

acastillo@colsan.edu.mx

7015

Beatriz Mitre

Organización Bibliográfica

bmitre@colsan.edu.mx

7014

Marcela Luna

Organización Bibliográfica

mluna@colsan.edu.mx

7014

 

Fecha modificación: 22/abril/2013